Регистрация (пошаговая инструкция)


На этой странице представлена пошаговая инструкция по регистрации в роли рабочего на портале "В ремонте". Зарегистрироваться на портале необходимо для того, что бы получить возможность отправлять свои предложения о строительстве или ремонте квартир, домов, коттеджей либо бань заказчикам (о том как вообщем работает портал "В ремонте" можно прочитать на главной странице).

Вот как выглядит портал "В ремонте", справа вверху есть ссылка под названием "Регистрация" она то нам и нужна нажимаем на нее и переходим к следующей картинке и действию.




Первое что необходимо сделать перейти по ссылке v-remonte.su смелее жмите на ссылку, портал откроется в новом окне, кстати Вы можете параллельно читать инструкцию и производить действия по регистрации.


Слева вверху под надписью "Зарегистрируйтесь на сайте" Вы увидите два варианта регистрации на портале, нас интересует "Я строитель", по умолчанию выбор стоит именно на этом профиле. После того как Вы выбрали профиль ниже необходимо ввести адрес электронной почты (E-mail) у нас это bruskov.andrej@yandex.ru. Ниже отмечены две галочки "Сгенерировать логин автоматически" и "Создать пароль автоматически и выслать на E-mail" можно оставить все как есть, но лучше создать логин и пароль самому, для того что бы это сделать снимаем галочки и переходим к следующей картинке.



Мы ввели логин в виде Andrey_Bruksov, вот что у нас получилось.



Следующее, что надо сделать придумать пароль и снять галочку слева от надписи если Вы ее еще не сняли "Создать пароль автоматически и выслать на E-mail", вот что мы видим.


Теперь нажимаем кнопку "Зарегистрироваться". На картинке не очень хорошо видно я продублирую: под надписью "Активация аккаунта" написана такая фраза
Вы успешно зарегистрировались
На указанный Вами электронный адрес bruskov.andrej@yandex.ru выслано письмо с кодом для активации аккаунта. После этого идем в почту.


Нам необходимо зайти на свой E-mail, указанный при регистрации, там мы найдем письмо (я предлагаю закрыть эту страницу, потому что мы воспользуемся ссылкой из электронной почты).


Открываем письмо и вот, что видим.




Переходи по ссылке, указанной в письме и попадаем вот на эту страницу.





Вот мы уже зарегистрированы и видим заказы, сейчас необходимо заполнить еще две вкладки...
На этой странице сверху Вы найдете меню, теперь нажимаем на пункт меню "Настройки" появится дополнительное меню, необходимо нажать на пункт выпадающего меню "Мои данные"


ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! 
Необходимо ввести хотя бы свое имя, потому что заказчикам неудобно работать с обезличенными аккаунтами. И вот какая тонкость, если Вы действительно хотите серьезно работать и получать здесь заказы лучше заполнить полную информацию о себе, почему ? Потому что заказчики отдают предпочтения тем кто не прячется за безымянными никами или логинами, а предоставляет наиболее полную информацию о себе (психология). В любом случае решать Вам, мы можем только посоветовать.





Введите данные о себе, чем больше тем лучше, и нажать кнопку "Сохранить" внизу страницы . И заключительным этапом является указание специализации, и после этого Вы сможете отправлять свои предложения по работе.
Нажимаем на пункт верхнего меню "Работа" находим там пункт "Мои специализации".  


Нажимаем на пункт "Мои специализации" и вот, что видим.




Из выпадающего меню выбираем специализацию в нашем случае это "Электромонтажные работы"



                                                                    Внизу страницы нажимаем кнопку "Сохранить".







И вот Вы можете уже отправлять свои предложения о работе используя интернет сервис поиска 
работы для строителя!